Amber Sven » Blog

Адуляровое небо

Холодный мартовский день в Дортмунде. Выхожу на улицу, все как обычно: спешащие куда-то люди, традиционная среднеевропейская застройка, серый асфальт, голые деревья. Откуда-то пахнет свежей выпечкой, иду на аромат и вдруг улавливаю ухом выразительные вздохи аккордеона…

mehr lesen

О времени и свободе

Он ходил в море. Для гражданина тогда закрытой советской страны было большой удачей попасть на борт крупного грузового корабля, заходить на нем в порты чужих стран, привозить семье, друзьям редкие и ценные импортные вещи, диковинные сувениры.

mehr lesen

Время для сказок

Люблю я прогулки поздним вечером недалеко от дома, у ручья. Когда остальной город засыпает, там продолжается жизнь! По склонам неглубокого оврага растут старые акации. Как древние великаны, пришедшие на водопой, замерли они могучими стволами у самой воды…

mehr lesen

Лучшие книги от депрессии, топ 5 книг Эмбер Свен

Есть такая поговорка: “Покажи мне свою книжную полку, и я скажу тебе, кто ты!” В моем книжном шкафу присутствуют 5 любимых книг, к которым я возвращаюсь время от времени. Чтобы остановиться, когда силы на исходе, и заправить батарейку.

mehr lesen

У каждого – свое Радоземье!

Существует мнение, что когда на душе кошки скребут – нужно ехать к морю. Полностью с ним согласна, добавлю лишь, что если рядом с морем еще и горы наблюдаются – то это вообще 100%- ное попадание в цель. Так или иначе, но грустным человек после такого места не останется. И вот почему.

mehr lesen
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности